Коллиматорный прицел Hawke Endurance RD 1x25 QR (12 127)
Hawke Endurance RD 1x25 QR
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:25 мм
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:70 мм
Комплектуется быстросъемным высоким креплением и низким на планку Вивера/Пикатинни.
Все характеристики
Характеристики Endurance RD 1x25 QR
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Endurance RD 1x25 QR
Все цены 21 →Коллиматорный прицел Hawke Endurance RD 1x25 QR high/low weaver, 3 MOA dot | 7 040 грн. |
Приціл Hawke Endurance RD 1x25 QR high/low weaver 3 MOA dot (12127) | 7 040 грн. |
Прицел Hawke Endurance RD 1x25 QR high/low weaver 3 MOA dot (12127) 12127 | 6 710 грн. |
Коліматорний приціл Hawke Endurance RD 1x25 QR high/low weaver 3 MOA dot ( | 7 040 грн. |
Hawke Коліматорний приціл Hawke Endurance RD 1x25 QR high/low weaver 3 MOA | 7 040 грн. |
eще 16 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →