Спальный мешок Norfin Atlantis Plus 350
Norfin Atlantis Plus 350 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Norfin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Norfin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Norfin Atlantis Plus 350
Спальный мешок Norfin Atlantis Plus 350 L | 3 248 грн. |
Мішок-кокон спальний Norfin ATLANTIS PLUS 350 L (NF-30119) | 3 248 грн. |
Спальний мішок кокон Norfin Atlantis Plus 350 L (NF-30119) | 3 248 грн. |
Спальний мішок Norfin Atlantis Plus 350 left (NF-30119) | 3 248 грн. |
Спальний мішок-кокон Norfin ATLANTIS PLUS 350 0°- (-10°) / 230х65(90)см / | 3 248 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →