Спальный мешок Norfin Arctic 500
Norfin Arctic 500 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Norfin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Norfin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Norfin Arctic 500
Все цены 14 →Мішок-кокон спальний Norfin ARCTIC 500 R (NF-30122) | 3 248 грн. |
Мішок-кокон спальний Norfin ARCTIC 500 L (NF-30121) | 3 248 грн. |
Спальний мішок-кокон Norfin Arctic 500 Right (NF-30122) | 3 248 грн. |
Спальний мішок-кокон Norfin Arctic 500 Left (NF-30121) | 3 248 грн. |
Спальний мішок кокон Norfin Arctic 500 L (NF-30121) | 3 248 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →