Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1123G0E-I(C) 2.8 mm
Фото 9 |
Hikvision DS-2CD1123G0E-I(C) 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD1123G0E-I(C) 2.8 mm
HikVision DS-2CD1123G0E-I(C) (2.8 мм) DS-2CD1123G0E-I(C) (2.8 мм) | 3 099 грн. |
Ip відеокамера Hikvision DS-2CD1123G0E-IC 2.8mm | 2 691 грн. |
IP-камера DS-2CD1123G0E-I(C) 2.8mm 2 MP IP камера | 3 125 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →