Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1723G0-IZ
Hikvision DS-2CD1723G0-IZ |
|
Шумоподавление 3D DNR. Области интереса (ROI).
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD1723G0-IZ
Все цены 30 →Hikvision DS-2CD1723G0-IZ (2.8-12) 27189 | 6 437 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD1723G0-IZ 2.8-12mm | 4 400 грн. |
IP-відеокамера 2Мп Hikvision DS-2CD1723G0-IZ (2.8-12 мм) для системи відео | 4 290 грн. |
IP камера Hikvision ds-2cd1723g0-iz (2.8-12 мм) | 3 724 грн. |
Камера видеонаблюдения HikVision DS-2CD1723G0-IZ (2.8-12) DS-2CD1723G0-IZ | 4 400 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →