Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE72DFT-PIRXOF 2.8 mm
Hikvision DS-2CE72DFT-PIRXOF 2.8 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Шумоподавление 3DDNR/2DDNR. Наличие LED-подсветки до 20 м. Стробоскоп. Встроенная сирена.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE72DFT-PIRXOF 2.8 mm
Все цены 30 →Hikvision DS-2CE72DFT-PIRXOF 2.8 мм | 2 480 грн. |
Hikvision DS-2CE72DFT-PIRXOF 2.8 мм | 2 480 грн. |
HD-TVI відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CE72DFT-PIRXOF 2.8mm ColorVu з PIR д | 2 418 грн. |
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE72DFT-PIRXOF (2.8) DS-2CE72DFT-PIRX | 2 480 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE72DFT-PIRXOF (2.8) DS-2CE72DFT-P | 2 480 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Hikvision DS-2CE72DFT-PIRXOF 2.8 mm:
- Минимальное освещение — 0.0005 люкс.
Модификации Hikvision DS-2CE72DFT-PIRXOF 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CE72DFT-PIRXOF 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CE72DFT-PIRXOF 2.8 mm | от 2 412 грн. | 30 предложений | ||
Hikvision DS-2CE72DFT-PIRXOF 3.6 mm | от 2 412 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →