Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2T23G0-I8 2.8 mm
5 913 грн. Купить! IP-відеокамера вулична Hikvision DS-2CD2T23G0-I8 Black (4.0)Smarthall.com.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Hikvision DS-2CD2T23G0-I8 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hikvision DS-2CD2T23G0-I8 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CD2T23G0-I8 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD2T23G0-I8 2.8 mm | от 5 913 грн. | 1 предложение | ||
Hikvision DS-2CD2T23G0-I8 4 mm | от 5 599 грн. | 5 предложений | ||
Hikvision DS-2CD2T23G0-I8 6 mm | от 5 913 грн. | 1 предложение | ||
Hikvision DS-2CD2T23G0-I8 8 mm | от 5 913 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →