Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE10HFT-F 2.8 mm
Hikvision DS-2CE10HFT-F 2.8 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Шумоподавление 3D DNR.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE10HFT-F 2.8 mm
Все цены 16 →HD-TVI відеокамера 5 Мп Hikvision DS-2CE10HFT-F (2.8mm) для системи відеон | 3 536 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE10HFT-F 2.8mm | 3 537 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE10HFT-F 2.8mm | 3 537 грн. |
HD-TVI відеокамера 5 Мп Hikvision DS-2CE10HFT-F (2.8mm) для системи відеон | 3 536 грн. |
Камера видеонаблюдения HikVision DS-2CE10HFT-F28 (2.8) DS-2CE10HFT-F28 (2. | 3 536 грн. |
eще 11 предложений
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Hikvision DS-2CE10HFT-F 2.8 mm:
- Минимальное освещение — 0.0005 люкс.
Модификации Hikvision DS-2CE10HFT-F 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CE10HFT-F 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CE10HFT-F 2.8 mm | от 3 536 грн. | 17 предложений | ||
Hikvision DS-2CE10HFT-F 3.6 mm | от 3 448 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →