Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16D0T-IRF(C) 2.8 mm
Видео 1Фото 11 |
Hikvision DS-2CE16D0T-IRF(C) 2.8 mm 2022 год |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE16D0T-IRF(C) 2.8 mm
Все цены 36 →HD-TVI видеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CE16D0T-IRF (C) (2.8mm) для системы | 1 284 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE16D0T-IRF(C) 2.8mm | 1 317 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16D0T-IRF(C) 2.8mm | 1 317 грн. |
Hikvision DS-2CE16D0T-IRF(C) 2.8mm | 1 316 грн. |
HD-TVI відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CE16D0T-IRF (C) (2.8mm) для системи | 1 284 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →