Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE56C0T-IRMMF 2.8 mm
Видео 3 |
Hikvision DS-2CE56C0T-IRMMF 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE56C0T-IRMMF 2.8 mm
Купольна Turbo HD відеокамера Hikvision DS-2CE56C0T-IRMMF (2.8) | 702 грн. |
Камера відеоспостереження HikVision DS-2CE56C0T-IRMMF (2.8 мм) | 699 грн. |
720p HD відеокамера HikVision DS-2CE56C0T-IRMMF (2.8 мм) | 629 грн. |
IP-камера DS-2CE56C0T-IRMMF (2.8 мм) 720p HD відеокамера | 702 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →