Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-Q2(D)
Фото 5 |
Hikvision DS-7616NI-Q2(D) |
|
Интеллектуальный анализ объектов в кадре для избегания ложных тревог.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7616NI-Q2(D)
Все цены 15 →IP-видеорегистратор 16-канальный Hikvision DS-7616NI-Q2(D) для систем виде | 6 455 грн. |
Реєстратор відеоспостереження Hikvision 4K Nvr DS-7616NI-Q2(D) | 6 621 грн. |
Регистратор видеонаблюдения Hikvision 4K Nvr DS-7616NI-Q2(D) | 6 621 грн. |
16-ти канальный IP видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-Q2(D) DS-7616NI-Q2 | 6 454 грн. |
Hikvision DS-7616NI-Q2(D) | 6 454 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →