Вызывная панель Hikvision DS-KD9203-E6
Hikvision DS-KD9203-E6 |
|
Функция распознавания лиц позволяет организовать доступ без карт и кодов. В память можно внести до 5000 лиц. 2 камеры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-KD9203-E6
Все цены 7 →Hikvision DS-KD9203-E6 | 17 161 грн. |
DS-KD9203-E6 2Мп IP-виклична панель DS-KD9203-E6 | 17 600 грн. |
2 МП IP виклична панель DS-KD9203-E6 | 17 160 грн. |
DS-KD9203-E6 Hikvision | 22 316 грн. |
IP виклична панель зі зчитувачем обличчя Hikvision DS-KD9203-E6, 2Мп | 17 116 грн. |
DS-KD9203-E6 2Мп IP панель виклику з зчитувачем особи | 18 040 грн. |
2Мп IP панель виклику DS-KD9203-E6 | 17 600 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →