Вызывная панель Hikvision DS-KB6003-WIP
Видео 9Фото 13 |
Hikvision DS-KB6003-WIP |
|
Поддержка WDR. Поддержка карт памяти micro SD до 128 ГБ.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-KB6003-WIP
Все цены 19 →Hikvision DS-KB6003-WIP | 5 716 грн. |
Hikvision DS-KB6003-WIP | 5 716 грн. |
Панель виклику Hikvision 2МП дверной видеозвонок DS-KB6003-WIP | 5 574 грн. |
Дверний відеодзвінок DS-KB6003-WIP Hikvision | 5 574 грн. |
Hikvision DS-KB6003-WIP | 5 716 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →