Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 35; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 989/977; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 3810; Мощность в режиме обогрева (Вт): 3510; Циркуляция (м³/ч): 680; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 41/19
комплект (внешний и внутренний блок), 12000 BTU, помещение до 35 м², мощность: 989/977 Вт, класс A+++, шум: 41/19 дБ, ионизация, инвертор, ночной режим, дежурное отопление, УФ-лампа, самоочистка, управление смартфоном (Wi-Fi), I Feel, работа в сильный мороз
комплект (внешний и внутренний блок), 12000 BTU, помещение до 35 м², мощность: 960/950 Вт, класс A++, шум: 38/19 дБ, ионизация, инвертор, ночной режим, дежурное отопление, самоочистка, управление смартфоном (Wi-Fi), I Feel, работа в сильный мороз
комплект (внешний и внутренний блок), 12000 BTU, помещение до 35 м², мощность: 1180/1100 Вт, класс A++, шум: 44/20 дБ, ионизация, инвертор, ночной режим, дежурное отопление, УФ-лампа, самоочистка, управление смартфоном (Wi-Fi), I Feel, работа в сильный мороз
комплект (внешний и внутренний блок), 12000 BTU, помещение до 35 м², мощность: 1090/990 Вт, класс A++, шум: 42/31 дБ, ионизация, инвертор, ночной режим, дежурное отопление, управление смартфоном (Wi-Fi), I Feel, работа в сильный мороз
комплект (внешний и внутренний блок), 12000 BTU, помещение до 35 м², мощность: 990/980 Вт, класс A++, шум: 41/19 дБ, ионизация, инвертор, ночной режим, дежурное отопление, УФ-лампа, I Feel, работа в сильный мороз
комплект (внешний и внутренний блок), 12000 BTU, помещение до 35 м², мощность: 950/980 Вт, класс A+++, шум: 43/19 дБ, ионизация, инвертор, ночной режим, дежурное отопление, самоочистка, управление смартфоном (Wi-Fi), I Feel, работа в сильный мороз
комплект (внешний и внутренний блок), 12000 BTU, помещение до 35 м², мощность: 1090/990 Вт, класс A++, шум: 42/26 дБ, ионизация, инвертор, ночной режим, дежурное отопление, самоочистка, управление смартфоном (Wi-Fi), I Feel, работа в сильный мороз
комплект (внешний и внутренний блок), 12000 BTU, помещение до 35 м², мощность: 800/790 Вт, класс A++, шум: 38/22 дБ, ионизация, инвертор, ночной режим, дежурное отопление, самоочистка, управление смартфоном (Wi-Fi), I Feel, работа в сильный мороз
комплект (внешний и внутренний блок), 12000 BTU, помещение до 35 м², мощность: 880/950 Вт, класс A+++, шум: 43/19 дБ, ионизация, инвертор, ночной режим, дежурное отопление, УФ-лампа, самоочистка, управление смартфоном (Wi-Fi), I Feel, работа в сильный мороз
комплект (внешний и внутренний блок), 12000 BTU, помещение до 35 м², мощность: 962/953 Вт, класс A++, шум: 42/25 дБ, ионизация, инвертор, ночной режим, дежурное отопление, самоочистка, управление смартфоном (Wi-Fi), I Feel, работа в сильный мороз
комплект (внешний и внутренний блок), 12000 BTU, помещение до 35 м², мощность: 962/953 Вт, шум: 42/25 дБ, ионизация, инвертор, ночной режим, дежурное отопление, самоочистка, I Feel, работа в сильный мороз
комплект (внешний и внутренний блок), 12000 BTU, помещение до 35 м², мощность: 950/980 Вт, класс A+++, шум: 43/25 дБ, ионизация, инвертор, ночной режим, дежурное отопление, самоочистка, управление смартфоном (Wi-Fi), работа в сильный мороз
комплект (внешний и внутренний блок), 12000 BTU, помещение до 35 м², мощность: 980/1000 Вт, шум: 38/24 дБ, ионизация, инвертор, ночной режим, дежурное отопление, самоочистка, управление смартфоном (Wi-Fi), I Feel, работа в сильный мороз
комплект (внешний и внутренний блок), 12000 BTU, помещение до 35 м², мощность: 1050/950 Вт, класс A++, шум: 40/19 дБ, ионизация, инвертор, ночной режим, HEPA-фильтр, самоочистка, управление смартфоном (Wi-Fi), работа в сильный мороз
комплект (внешний и внутренний блок), 12000 BTU, помещение до 35 м², мощность: 1090/990 Вт, класс A++, шум: 42/26 дБ, ионизация, инвертор, ночной режим, самоочистка, управление смартфоном (Wi-Fi), I Feel, работа в сильный мороз
инверторное управление автовыбор режима работы таймер ночной режим авторестарт ионизатор привод вертикальных жалюзи дежурное отопление / +8°С / самоочистка самодиагностика управление со смартфона
Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара Каталог Hoapp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoapp.
комплект (внешний и внутренний блок), помещение до 25 м², мощность: 3000/2700 Вт, класс A++, шум: 38/19 дБ, ионизация, инвертор, ночной режим, дежурное отопление, УФ-лампа, самоочистка, управление смартфоном (Wi-Fi), работа в сильный мороз
комплект (внешний и внутренний блок), помещение до 35 м², мощность: 989/977 Вт, класс A++, шум: 41/19 дБ, ионизация, инвертор, ночной режим, дежурное отопление, УФ-лампа, самоочистка, управление смартфоном (Wi-Fi), работа в сильный мороз
комплект (внешний и внутренний блок), 18000 BTU, помещение до 50 м², мощность: 1582/1393 Вт, класс A++, шум: 48/23 дБ, ионизация, инвертор, ночной режим, дежурное отопление, УФ-лампа, самоочистка, управление смартфоном (Wi-Fi), работа в сильный мороз
комплект (внешний и внутренний блок), 24000 BTU, помещение до 70 м², мощность: 2030/1870 Вт, класс A++, шум: 50/27 дБ, ионизация, инвертор, ночной режим, дежурное отопление, УФ-лампа, самоочистка, управление смартфоном (Wi-Fi), I Feel, работа в сильный мороз
Модификации Hoapp Design HSZ-EF38VAN/HUZ-EF38VA
Цены на Hoapp Design HSZ-EF38VAN/HUZ-EF38VA
Hoapp Design HSZ-EF28VAN/HUZ-EF28VA 25 м²
от 29 450 грн.
Hoapp Design HSZ-EF38VAN/HUZ-EF38VA 35 м²
от 31 540 грн.
Hoapp Design HSZ-EF55VAN/HUZ-EF55VA 50 м²
от 39 900 грн.
Hoapp Design HSZ-EF67VAN/HUZ-EF67VA 70 м²
от 44 688 грн.
Динамика цен на Hoapp Design HSZ-EF38VAN/HUZ-EF38VA 35 м²