Кондиционер Hoapp Light HSZ-GX28VA/HMZ-GX28VA 28 м²
Фото 4 |
Hoapp Light HSZ-GX28VA/HMZ-GX28VA 28 м²
2023 годLight (инвертор, -25°С, R32, I-Feel)ионизацияинверторI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:28 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:695/700 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Light HSZ-GX28VA/HMZ-GX28VA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoapp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoapp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hoapp Light HSZ-GX28VA/HMZ-GX28VA
Цены на Hoapp Light HSZ-GX28VA/HMZ-GX28VA |
---|---|---|---|---|
Hoapp Light HSZ-GX22VA/HMZ-GX22VA 22 м² | от 17 632 грн. |
Hoapp Light HSZ-GX28VA/HMZ-GX28VA 28 м² | от 25 560 грн. | 1 предложение | ||
Hoapp Light HSZ-GX38VA/HMZ-GX38VA 38 м² | от 28 170 грн. | 1 предложение | ||
Hoapp Light HSZ-GX55VA/HMZ-GX55VA 55 м² | от 43 290 грн. | 1 предложение | ||
Hoapp Light HSZ-GX67VA/HMZ-GX67VA 67 м² | от 54 135 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →