Кондиционер Hoapp HSK-LA28VAW/HMK-LA28VA 25 м²
Hoapp HSK-LA28VAW/HMK-LA28VA 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:781/777 Вт
Функции:управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики HSK-LA28VAW/HMK-LA28VA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoapp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoapp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoapp HSK-LA28VAW/HMK-LA28VA 25 м²
Кондиционер Hoapp Luna Wi Fi HSK-LA28VAW/HMK-LA28VA инвертор R32 | 20 491 грн. |
Кондиціонер Hoapp HSK-LA28VAW/HMK-LA28VA | 22 395 грн. |
Кондиціонер Hoapp HSK-LA28VAW/ HMK-LA28VA | 22 395 грн. |
Hoapp HSK-LA28VAW/HMK-LA28VA | 20 093 грн. |
Модификации Hoapp HSK-LA28VAW/HMK-LA28VA
Цены на Hoapp HSK-LA28VAW/HMK-LA28VA |
---|---|---|---|---|
Hoapp HSK-LA28VAW/HMK-LA28VA 25 м² | от 20 093 грн. | 4 предложения | ||
Hoapp HSK-LA38VAW/HMK-LA38VA 32 м² | от 22 254 грн. | 4 предложения | ||
Hoapp HSK-LA55VAW/HMK-LA55VA 51 м² | от 34 093 грн. | 4 предложения | ||
Hoapp HSK-LA67VAW/HMK-LA67VA 62 м² | от 39 322 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →