Кондиционер Hoapp HSZ-LA28VA/HMZ-LA28VA 25 м²
Hoapp HSZ-LA28VA/HMZ-LA28VA 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:685/637 Вт
Функции:самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики HSZ-LA28VA/HMZ-LA28VA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoapp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoapp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoapp HSZ-LA28VA/HMZ-LA28VA 25 м²
Кондиционер Hoapp HSZ-LA28VA/HMZ-LA28VA инвертор | 19 017 грн. |
Кондиціонер Hoapp HSZ-LA28VA/HMZ-LA28VA | 20 341 грн. |
Кондиціонер Hoapp HSZ-LA28VA/ HMZ-LA28VA | 20 341 грн. |
Модификации Hoapp HSZ-LA28VA/HMZ-LA28VA
Цены на Hoapp HSZ-LA28VA/HMZ-LA28VA |
---|---|---|---|---|
Hoapp HSZ-LA22VA/HMZ-LA22VA 22 м² | от 16 146 грн. | 3 предложения | ||
Hoapp HSZ-LA28VA/HMZ-LA28VA 25 м² | от 19 017 грн. | 3 предложения | ||
Hoapp HSZ-LA38VA/HMZ-LA38VA 32 м² | от 21 928 грн. | 2 предложения | ||
Hoapp HSZ-LA55VA/HMZ-LA55VA 46 м² | от 32 630 грн. | 2 предложения | ||
Hoapp HSZ-LA67VA/HMZ-LA67VA 62 м² | от 39 217 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →