Кондиционер Hoapp HSZ-LA22VAW/HMZ-LA22VA 22 м²
Hoapp HSZ-LA22VAW/HMZ-LA22VA 22 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:22 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:685/637 Вт
Функции:управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики HSZ-LA22VAW/HMZ-LA22VA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoapp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoapp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoapp HSZ-LA22VAW/HMZ-LA22VA 22 м²
Все цены 14 →Hoapp Hoapp Luna Wi-Fi Inverter HSZ-LA22VAW/HMZ-LA22VA | 20 475 грн. |
Кондиционер Hoapp Luna Wi Fi HSZ-LA22VAW/HMZ-LA22VA инвертор | 16 804 грн. |
Кондиціонер Hoapp Luna (HSZLA22VAWHMZLA22VA) | 17 189 грн. |
Кондиционер Hoapp HSZ-LA22VAW/ HMZ-LA22VA | 17 219 грн. |
Кондиціонер Hoapp Luna (HSZLA22VAWHMZLA22VA) HSZLA22VAWHMZLA22VA | 17 289 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Hoapp HSZ-LA22VAW/HMZ-LA22VA
Цены на Hoapp HSZ-LA22VAW/HMZ-LA22VA |
---|---|---|---|---|
Hoapp HSZ-LA22VAW/HMZ-LA22VA 22 м² | от 16 161 грн. | 14 предложений | ||
Hoapp HSZ-LA28VAW/HMZ-LA28VA 25 м² | от 18 883 грн. | 6 предложений | ||
Hoapp HSZ-LA38VAW/HMZ-LA38VA 32 м² | от 21 605 грн. | 5 предложений | ||
Hoapp HSZ-LA55VAW/HMZ-LA55VA 46 м² | от 32 538 грн. | 3 предложения | ||
Hoapp HSZ-LA67VAW/HMZ-LA67VA 62 м² | от 38 650 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →