Кастрюля HOLMER CR-12520-SS
Фото 6 |
HOLMER CR-12520-SS |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER CR-12520-SS
Все цены 7 →Каструля з кришкою Holmer CR-12520-SS, 2 л (CR-12520-SS) | 475 грн. |
Каструля з кришкою H?lmer Tasty Life (2л) (CR-12520-SS) | 545 грн. |
Holmer CR-12520-SS | 479 грн. |
Holmer CR-12520-SS | 475 грн. |
Holmer CR-12520-SS | 613 грн. |
Каструля з кришкою Holmer CR-12520-SS 2 л 16 см | 830 грн. |
Каструля з кришкою Holmer CR-12520-SS 2 л 16 см | 673 грн. |
Модификации HOLMER CR-12520-SS
Цены на HOLMER CR-12520-SS |
---|---|---|---|---|
HOLMER CR-12520-SS | от 475 грн. | 8 предложений | ||
HOLMER CR-12527-SS | от 529 грн. | 7 предложений | ||
HOLMER CR-12538-SS | от 592 грн. | 8 предложений | ||
HOLMER CR-12550-SS | от 596 грн. | 7 предложений | ||
HOLMER CR-12560-SS | от 725 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →