Кастрюля HOLMER CR-12538-SS
Фото 5 |
HOLMER CR-12538-SS |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER CR-12538-SS
Все цены 7 →Каструля з кришкою H?lmer Tasty Life (3,8л) (CR-12538-SS) | 645 грн. |
Каструля Hölmer з кришкою 3,8 л (CR-12538-SS) CR-12538-SS | 592 грн. |
Hölmer Каструля Hölmer з кришкою 3,8 л (CR-12538-SS) CR-12538-SS | 592 грн. |
Holmer CR-12538-SS | 595 грн. |
Holmer CR-12538-SS | 801 грн. |
Каструля з кришкою Holmer CR-12538-SS 3,8 л 20 см | 924 грн. |
Каструля з кришкою Holmer CR-12538-SS 3,8 л 20 см | 879 грн. |
Модификации HOLMER CR-12538-SS
Цены на HOLMER CR-12538-SS |
---|---|---|---|---|
HOLMER CR-12520-SS | от 475 грн. | 7 предложений | ||
HOLMER CR-12527-SS | от 529 грн. | 6 предложений | ||
HOLMER CR-12538-SS | от 592 грн. | 7 предложений | ||
HOLMER CR-12550-SS | от 596 грн. | 6 предложений | ||
HOLMER CR-12560-SS | от 725 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →