Кастрюля HOLMER CR-17519-SSD
Фото 8 |
HOLMER CR-17519-SSD |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER CR-17519-SSD
Все цены 8 →Каструля Holmer CR-17519-SSD Aurora з кришкою 1.9 л (CR-17519-SSD Aurora) | 522 грн. |
Каструля з кришкою H?lmer CR-17519-SSD Aurora | 669 грн. |
Каструля Hölmer Aurora з кришкою 1,9 л (CR-17519-SSD Aurora) CR-17519-SSD | 506 грн. |
Hölmer Каструля Hölmer Aurora з кришкою 1,9 л (CR-17519-SSD Aurora) CR-175 | 506 грн. |
Holmer CR-17519-SSD Aurora CR-17519-SSDAurora | 509 грн. |
eще 3 предложения
Модификации HOLMER CR-17519-SSD
Цены на HOLMER CR-17519-SSD |
---|---|---|---|---|
HOLMER CR-17515-SSD | от 476 грн. | 10 предложений | ||
HOLMER CR-17519-SSD | от 506 грн. | 10 предложений | ||
HOLMER CR-17526-SSD | от 536 грн. | 6 предложений | ||
HOLMER CR-17537-SSD | от 596 грн. | 10 предложений | ||
HOLMER CR-17548-SSD | от 679 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →