SSD Transcend MTS430S TS256GMTS430S 256 ГБ
Transcend TS256GMTS430S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend MTS430S TS256GMTS430S 256 ГБ
Все цены 24 →SSD-накопичувач Transcend SSD MTS430S 256GB M.2 SATA III 3D NAND TLC (TS25 | 1 379 грн. |
Transcend M.2 2242 256GB TS256GMTS430S | 1 339 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2242 256GB Transcend (TS256GMTS430S) | 1 605 грн. |
SSD накопитель Transcend 430S 256 GB (TS256GMTS430S) TS256GMTS430S | 1 458 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2242 256GB Transcend (TS256GMTS430S) TS256GMTS430S | 1 319 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Transcend MTS430S TS256GMTS430S
Цены на Transcend MTS430S TS256GMTS430S |
---|---|---|---|---|
Transcend MTS430S TS128GMTS430S 128 ГБ | от 979 грн. | 2 предложения | ||
Transcend MTS430S TS256GMTS430S 256 ГБ | от 1 292 грн. | 24 предложения | ||
Transcend MTS430S TS512GMTS430S 512 ГБ | от 1 783 грн. | 28 предложений | ||
Transcend MTS430S TS1TMTS430S 1 ТБ | от 3 218 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →