Колун Husqvarna 5769268-01 500 мм 1.3 кг
Husqvarna 5769268-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna 5769268-01 500 мм 1.3 кг
Топор-колун Husqvarna, 0.9 кг, 50 см 5769268-01 | 2 179 грн. |
Топор-колун Husqvarna 50 см 5769268-01 | 2 179 грн. |
Колун Husqvarna (5769268-01) | 2 179 грн. |
Сокира-колун Husqvarna 50 см, 0.9 кг (5769268-01) | 2 179 грн. |
Модификации Husqvarna 5769268-01
Цены на Husqvarna 5769268-01 |
---|---|---|---|---|
Husqvarna 5769268-01 500 мм 1.3 кг | от 2 179 грн. | 4 предложения | ||
Husqvarna 5769267-01 750 мм 2.1 кг | от 3 099 грн. | 4 предложения | ||
Husqvarna 5769266-01 800 мм 3.2 кг | от 3 099 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →