Компьютерное кресло Huzaro Force 2.5
Видео 1Фото 11 |
Huzaro Force 2.5 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huzaro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huzaro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Huzaro Force 2.5
Все цены 29 →Комп'ютерне крісло HUZARO Force 2.5 GREY тканина | 3 799 грн. |
HUZARO FORCE 2.5 RED | 3 999 грн. |
Компьютерное кресло для геймера Huzaro Force 2.5 black-red HZ-Force 2.5 Re | 3 783 грн. |
Компютерне геймерське крісло HUZARO Force 2.5 RED тканина | 4 399 грн. |
Комп'ютерне крісло HUZARO Force 2.5 BLUE тканина | 3 799 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →