Компьютерное кресло Huzaro Ranger 1.0
Фото 43 |
Huzaro Ranger 1.0 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huzaro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huzaro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Huzaro Ranger 1.0
Все цены 16 →Huzaro Ranger 1.0 Grey MeshCECHY SZCZEGÓL Megadom.netС нами 7 лет (Днепр) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 2 850 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера Huzaro Ranger 1,0 Gray Mesh Ranger 1.0 GreyІгрове крісло для дітей
HUZARO RANGER - це лінійка ігрових крісел, призначених для наймолодших шанувальників комп'ютерних... ещеігор. Модель Ranger 1.0 - найменше крісло в нашому асортименті, яке дозволить дітям молодшого віку зручно сидіти під час виконання домашніх завдань або проведення вільного часу за улюбленими іграми.
Підтримка здорової постави
Крісло - найважливіший предмет меблів у кімнаті кожної дитини. Навчання, виконання домашніх завдань, комп'ютерні та інші настільні ігри забирають багато часу. Саме тому так важливо забезпечити дитині належний комфорт. Ігрове крісло Huzaro Ranger 1.0 не тільки чудово виглядає, але й перш за все піклується про правильну поставу.
Ідеальне для навчання, ідеальне для ігор
Це крісло, на якому просто хочеться сидіти! Виконуєте домашнє завдання? Ще ніколи це не було так весело! Особливо, якщо в якості винагороди ви можете зіграти один-два раунди в улюблену комп'ютерну гру. Зрештою, кожен заслуговує на хвилинку відпочинку. Тепер і домашні справи, і задоволення можуть набути нової, більш зручної форми.
Перевірений виробник і безпечна конструкція
Ми використовуємо матеріали тільки від перевірених постачальників. Каркас стільця виготовлений з натурального матеріалу Timber FX, що гарантує безпеку та довговічність. Якість продукції має для нас вирішальне значення. Ми проводимо регулярні перевірки, щоб гарантувати, що всі крісла Huzaro завжди відповідають найвищим стандартам.
Тканина Huge Mesh
Тканина, створена з товстих ниток, використовуєтьс Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 857 грн. |
Huzaro Ranger 1.0 Red MeshCECHY SZCZEGÓL Megadom.netС нами 7 лет (Днепр) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 2 850 грн. |
Компьютерное кресло для геймера Huzaro Ranger 1.0 Gray Mesh Ranger 1.0 GreИгровое кресло для детей HUZARO RANGER - это линейка игровых кресел, предназначенных для самых юных поклонников компьютерных... ещеигр. Модель Ranger 1.0 - самое маленькое кресло в нашем ассортименте, которое позволит детям младшего возраста удобно сидеть во время выполнения домашних заданий или проведения свободного времени за любимыми играми. Поддержка здоровой осанки Кресло - важнейший предмет мебели в комнате каждого ребенка. Учеба, выполнение домашних заданий, компьютерные и другие настольные игры отнимают много времени. Именно поэтому так важно обеспечить ребенку должный комфорт. Игровое кресло Huzaro Ranger 1.0 не только прекрасно выглядит не только прекрасно выглядит, но и прежде всего заботится о правильной осанке. Идеальное для обучения, идеальное для игр Это кресло, на котором просто хочется сидеть! Выполняете домашнее задание? Еще никогда это не было так весело! Особенно, если в качестве вознаграждения вы можете сыграть один-два раунда в любимую компьютерную игру. В конце концов, каждый заслуживает минутку отдыха. Теперь и домашние дела, и удовольствие могут приобрести новую, более удобную форму. Проверенный производитель и безопасная конструкция Мы используем материалы только от проверенных поставщиков. Каркас стула изготовлен из натурального материала Timber FX, что гарантирует безопасность и долговечность. Качество продукции имеет для нас решающее значение. Мы проводим регулярные проверки, чтобы гарантировать, что все кресла Huzaro всегда соответствуют самым высоким стандартам. Ткань Huge Mesh ткань Huge Mesh Ткань, созданная из толстых нитей, используется в местах, где тело цепляется за сиденье, что является очень прочным и комфортным. Благодаря конструкции с отверстиями, ткань пропускает гораздо больше воздуха. Ткань Huge Mesh минимизирует потоотделение, даже в жаркие дни, и значительно повышает комфорт сидения. Мягкие, нескользящие подлокотники Удобные подлокотники изготовлены из мягкого, устойчивого к деформации материала и позволяют удобно положить руки. Подлокотники обеспечивают надлежащую поддержку предплечий и уменьшают нагрузку на плечи и позвоночник. Характеристики продукта Товар Производител Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 847 грн. |
Компьютерное кресло для геймера Huzaro Ranger 1.0 Pixel MeshКресло, созданное для детей HUZARO RANGER - это линия игровых кресел, предназначенных для самых юных поклонников компьютерны... ещех игр. Модель Ranger 1.0 - самое маленькое кресло в нашем предложении, которое позволит детям младшего возраста удобно сидеть, независимо от того, выполняют ли они домашние задания или проводят свободное время за любимыми играми. ИМЕННО ТОТ РАЗМЕР, КОТОРЫЙ НУЖЕН Ranger 1.0 - это небольшая модель с большим потенциалом. Все преимущества игрового кресла Huzaro теперь доступны и в мини-версии! Кресло подойдет для детей ростом от 80 см до 150 см. Поддержка здоровой осанки Кресло - важнейший предмет мебели в комнате каждого ребенка. Учеба, выполнение домашних заданий, компьютерные и другие настольные игры отнимают много времени. Именно поэтому так важно обеспечить ребенку должный комфорт. Игровое кресло Huzaro Ranger 1.0 не только прекрасно выглядит, но прежде всего заботится о правильном положении тела. Идеально для обучения, идеально для игр! Это кресло, на котором просто хочется сидеть! Выполняете домашнее задание? Никогда еще это не было так весело! Особенно, если в качестве вознаграждения вы можете сыграть раунд или два в любимую компьютерную игру. В конце концов, каждый заслуживает минутку отдыха. Теперь и домашние дела, и удовольствие могут приобрести новую, более удобную форму. Проверенный производитель и безопасная конструкция Мы используем материалы только от проверенных поставщиков. Каркас кресла изготовлен из натурального материала Timber FX, что гарантирует безопасность и долговечность. Качество продукции имеет для нас решающее значение. Мы проводим регулярные проверки, чтобы гарантировать, что все кресла Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 043 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 009 грн.
геймерское, сиденье: 44x43 см, кожзам, спинка: 56 см, кожзам, механизм: пиастра, регулировка: высоты
от 7 299 грн.
геймерское, сиденье: 58x53 см, ткань, спинка: 82 см, ткань, механизм: multiblock, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 2 150 грн.
для персонала, сиденье: 50x48 см, ткань, спинка: 68 см, сетка, механизм: качание, регулировка: высоты, жесткости
от 15 490 грн.
геймерское, сиденье: 43x49 см, ткань, спинка: 89 см, ткань, механизм: multiblock, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 5 500 грн.
геймерское, сиденье: 54x50 см, кожзам, спинка: 80 см, кожзам, механизм: anyfix, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 4 800 грн.
геймерское, сиденье: 54x50 см, кожзам, спинка: 86 см, кожзам, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 4 050 грн.
геймерское, сиденье: 53x46 см, кожзам, спинка: 79 см, кожзам, механизм: anyfix, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 6 439 грн.
геймерское, сиденье: 53x51 см, ткань, спинка: 71 см, ткань, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 5 450 грн.
геймерское, сиденье: 52x49 см, ткань, спинка: 82 см, ткань, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 9 390 грн.
геймерское, сиденье: 43x56 см, ткань, кожзам, спинка: 80 см, ткань, кожзам, механизм: multiblock, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 8 205 грн.
геймерское, сиденье: 39x56 см, ткань, кожзам, спинка: 82.5 см, ткань, кожзам, механизм: multiblock, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 3 250 грн.
для персонала, сиденье: 53x47 см, ткань, спинка: 71 см, сетка, механизм: качание, регулировка: высоты, жесткости