Компьютерное кресло Huzaro Combat 8.0
Фото 13 |
Huzaro Combat 8.0 |
|
Эргономичное компьютерное (геймерское) кресло с механизмом покачивания спинки, отделкой высокопрочной эластомерной сеткой и надежной конструкцией внутреннего каркаса, рассчитанного на пользователей ростом до 190 см и весом до 150 кг. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года. Ориентировано на пользователей, желающих обзавестись удобным и практичным креслом комфортной работы за ПК или длительных игровых сессий.
Подойдет геймерам и широкому кругу IT-специалистов (например, системным администраторам, разработчикам, тестировщикам, геймдизайнерам, веб-разработчикам, монтажерам аудио/видеоконтента, редакторам и другим профессионалам, вынужденным проводить много времени за монитором). Изюминкой конструкции компьютерного кресла Huzaro Combat 8.0 стала сетчатая отделка спинки и сидения. К важным плюсам также стоит отнести наличие специальной встроенного элемента поясничной поддержки. Прочная полимерная сетка выдерживает внушительные нагрузки, демонстрируя хорошую эластичность и превосходную вентиляцию. Кресло оборудовано регулируемой спинкой с изменяемым углом наклона (до 120°), регулируемым подголовником, настраиваемыми 3D-подлокотниками и надежным газлифтом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huzaro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huzaro.
Купить Huzaro Combat 8.0
Все цены 11 →Комп'ютерне крісло для геймера Huzaro Combat 8,0 White HZ-Combat 8.0 White | 8 207 грн. |
Крісло Huzaro Combat 8.0 Czarny | 8 692 грн. |
Huzaro Combat 8.0 Czarny | 8 904 грн. |
Компьютерное кресло для геймера Huzaro Combat 8.0 White HZ-Combat 8.0 Whit | 8 203 грн. |
Компьютерное кресло для геймера Huzaro Combat 8.0 Black HZ-Combat 8.0 Carb | 9 303 грн. |