Компьютерное кресло Huzaro Force 4.7 Mesh
Фото 30 |
Huzaro Force 4.7 Mesh |
|
Стильное и эргономичное компьютерное (геймерское) кресло с высокой спинкой, функцией наклона и возможностью фиксации под заданным углом (от 90 до 140°) и качественным газлифтом. Кроме этого, следует отметить наличие выдвижной подставки для ног и нерегулируемые подлокотники с мягкими накладками. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2022 года.
Предназначен для программистов, тестировщиков, дизайнеров, монтажеров видео/аудиоконтента, копирайтеров, SMM-менеджеров и других специалистов, которые вынуждены проводить много времени за стационарным персональным компьютером. Конечно же, подойдет начинающим и опытным геймерам. Размеры основных конструктивных элементов компьютерного кресла Huzaro Force 4.7 Mesh оптимизированы для пользователя среднего роста (от 160 до 190 см), а прочное пластиковое основание и усиленный газлифт рассчитаны на внушительный вес до 140 кг.
Для удобной посадки высоту положения сидения можно точно отрегулировать в диапазоне от 43 до 53 см. Высокая спинка оптимизированной анатомической формы поддерживает поясницу и плечевой пояс, существенно разгружая позвоночник и снижая напряжение в шее. Для дополнительного комфорта это кресло укомплектовано поясничной подушкой и подушкой-подголовником. Отделано износостойкой тканью, легко очищающийся от всех видов загрязнений. Прорезиненные ролики обеспечивает свободу передвижения и кресло мягко перемещается, не оставляя следов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huzaro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huzaro.
Купить Huzaro Force 4.7 Mesh
Все цены 37 →Комп'ютерне крісло Huzaro Force 4.7 White тканина | 5 399 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера Huzaro Force 4.7 Grey Mesh | 5 440 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера Huzaro Force 4,7 Grey Mesh HZ-Force 4.7 Gre | 5 408 грн. |
Комп'ютерне геймерське крісло HUZARO Force 4.7 Grey тканина | 6 199 грн. |
Комп'ютерне крісло Huzaro Force 4.7 Grey тканина | 5 399 грн. |
Отвратительное кресло, 1 болт не подходит по креплению, само по себе жесткое, как табуретка. Скрипит, шатается, подушка за 1 месяц просела в 2 раза. Подлокотники постоянно откручиваются, и расшативаются. Должно стоить как минимум в 2 раза меньше. Дизайн Сборка, удобство |