Компьютерное кресло Huzaro Force 7.5
Видео 1Фото 10 |
Huzaro Force 7.5 |
|
Эффектное и эргономичное компьютерное (геймерское) кресло с высокой спинкой, имеющей развитую боковую поддержку, функцией наклона/фиксации под заданным углом (до 135°), полностью настраиваемыми 4D-подлокотниками, выдвижной подставкой для ног, крепким газлифтом с ходом поршня 100 мм и съемными подушками. В качестве отделки этой модели использована качественная износостойкая перфорированная эко-кожа на основе полиуретана (PU-HD).
Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2023 года, предназначенный для широкого круга IT-специалистов (системных администраторов, разработчиков ПО, тестировщиков, UI/UX-дизайнеров, бизнес-аналитиков, копирайтеров, художников и др.), которые проводят много времени за монитором компьютера. Кроме этого, компьютерное кресло Huzaro Force 7.5 будет хорошей покупкой для геймеров и профессиональных киберспортсменов.
Модель подойдет пользователям ростом от 160 до 190 см, а прочная рама и газлифт рассчитаны на внушительный вес до 150 кг. Для комфортной посадки и удобства ног высоту положения сидения можно настроить в диапазоне от 40 до 50 см. Ковшеобразная форма кресла с анатомическим профилем поддерживает поясницу и плечевой пояс, значительно разгружая позвоночник и снижая напряжение в шее. Механизм качания Tilt DUAL+ можно зафиксировать в любом удобном положении. Эта функция позволяет наклонять спинку и качать ее, что полезно для улучшения кровообращения, расслабления мышц и отдыха.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huzaro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huzaro.
Купить Huzaro Force 7.5
Компьютерное кресло для геймера Huzaro Force 7.5 black-white HZ-Force 7.5 | 9 310 грн. |
Крісло Huzaro Force 7.5 Red | 7 667 грн. |
Huzaro Force 7.5 Red | 7 854 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера Huzaro Force 7,5 black-white HZ-Force 7.5 W | 9 314 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера Huzaro Force 7,5 black-white | 9 304 грн. |
Очень высокое кресло. Вес где-то 20 кг, местами кажется очень хлипким, но пока без замечаний - цена
- удобство - спина меньше болит - летом жарковато в таком сидеть
- резко складывается, есть вариант катапультироваться, но это неточно Григорий: пользуюсь Huzaro Force 7.5 менее месяца |