Смеситель Imprese Brenta ZMK081906080
Фото 4 |
Imprese Brenta ZMK081906080 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Brenta ZMK081906080
Все цены 68 →Змішувач для душа IMPRESE BRENTA Графіт хром ZMK091908080 | 7 568 грн. |
Imprese Imprese Brenta ZMK081906080 | 6 966 грн. |
Смеситель для душа Imprese Brenta ZMK091908080, граф.хром, 35 мм 194367 | 7 568 грн. |
Змішувач для душу Imprese BRENTA графітовий хром (ZMK091908080) ZMK0919080 | 7 568 грн. |
Змішувач для душу Imprese Brenta, граф.хром, 35 мм ZMK091908080 | 7 568 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →