Тумба под умывальник Imprese Labe 65 f3204W
Фото 5 |
Imprese Labe 65 f3204W 62 см77 см |
|
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Labe 65 f3204W
Все цены 6 →Тумба із умивальником IMPRESE LABE 62.3x42x42.7см підвісна біла f3204W | 6 428 грн. |
Тумба підвісна Imprese Labe 65 см з умивальником, білий (f3204W) f3204W | 6 428 грн. |
Imprese Imprese LABE комплект меблів 65см, білий: тумба підвісна, 1 ящик + | 5 638 грн. |
Тумба підвісна з умивальником IMPRESE LABE 65 см (f3204W) | 6 428 грн. |
Тумба підвісна IMPRESE LABE 65см біла з накладним умивальником i110301 | 10 767 грн. |
Тумба із умивальником IMPRESE LABE 62.3x42x42.7см підвісна біла f3204W | 6 428 грн. |
Модификации Imprese Labe 65 f3204W
Цены на Imprese Labe 65 f3204W |
---|---|---|---|---|
Imprese Labe 65 f3204W | от 5 638 грн. | 6 предложений | ||
Imprese Labe 80 f3214W | от 7 299 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →