Тумба под умывальник Imprese Nova Vlna 60 f32003W
Фото 5 |
Imprese Nova Vlna 60 f32003W |
|
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Nova Vlna 60 f32003W
Все цены 18 →Тумба підвісна Imprese Nove Vlna 60 см f32003W з раковиною | 8 399 грн. |
Тумба подвесная с умывальником IMPRESE NOVA VLNA 61.5x60x46.5 см, белая (f | 8 399 грн. |
Тумба із умивальником IMPRESE NOVA VLNA 61.5x60x46.5см підвісна біла f3200 | 8 399 грн. |
Тумба підвісна Imprese Nova Vlna M 60 см з умивальником, чорний (f32003B) | 9 199 грн. |
Imprese Imprese NOVA VLNA комплект меблів 60см, білий: тумба підвісна, 2 я | 7 517 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Imprese Nova Vlna 60 f32003W
Цены на Imprese Nova Vlna 60 f32003W |
---|---|---|---|---|
Imprese Nova Vlna 60 f32003W | от 7 517 грн. | 18 предложений | ||
Imprese Nove Vlna 70 f32703W | от 9 218 грн. | 9 предложений | ||
Imprese Nove Vlna 80 f32103W | от 10 113 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →