Тумба под умывальник Imprese Vyskov 60 f3205W
Фото 6 |
Imprese Vyskov 60 f3205W |
|
Тумба со столешницей и умывальником. Корпус и фасад покрыты пятислойной глянцевой краской.
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Vyskov 60 f3205W
Тумба підвісна Imprese Vyskov 60 см зі стільницею та умивальником, білий ( | 10 418 грн. |
Imprese Imprese VYSKOV комплект меблів 60см, білий: тумба підвісна, зі сті | 9 324 грн. |
Тумба підвісна з умивальником IMPRESE VYSKOV 60x50x44см (f3205W) | 10 418 грн. |
Тумба із умивальником IMPRESE VYSKOV 60x44x50см підвісна біла f3205W | 10 418 грн. |
Модификации Imprese Vyskov 60 f3205W
Цены на Imprese Vyskov 60 f3205W |
---|---|---|---|---|
Imprese Vyskov 60 f3205W | от 9 324 грн. | 4 предложения | ||
Imprese Vyskov 70 f3275W | от 6 085 грн. | 6 предложений | ||
Imprese Vyskov 80 f3215W | от 5 295 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →