Варочная поверхность Indesit IS 83Q60 NE черный
Фото 7 |
Indesit IS 83Q60 NE черный |
|
Стильная, энергоэффективная и максимально удобная в использовании индукционная варочная поверхность. Модель представлена на рынке популярным итальянским Indesit и позиционируется производителем в средний ценовой сегмент. Прежде всего обратим внимание на то, что рабочая поверхность имеет внешне привлекательное и при этом максимально простое в вопросах очистки покрытие из стеклокерамики Schott Ceran.
Варочная поверхность Indesit IS 83Q60 NE оборудована четырьмя зонами нагрева, каждая из которых имеет удобное контурное обозначение на поверхности. Сам же индукционный способ нагрева обеспечивает максимально быстрый и при этом энергоэффективный нагрев размещенной над нагревателем посуды, при этом нагревается именно сама посуда, а от нее уже может нагреваться и варочная поверхность. Для управления режимами работы устройства предусмотрена удобная сенсорная панель. Реализованы также специальные индикаторы остаточного тепла, которые позволяют избежать получения случайных ожогов от того, что поверхность еще недостаточно остыла. При необходимости панель управления можно легко и просто заблокировать для предотвращения детского вмешательства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Купить Indesit IS 83Q60 NE черный
Все цены 6 →Indesit IS83Q60NE | 14 799 грн. |
Варильна поверхня електрична Indesit IS 83Q60 NE | 10 598 грн. |
INDESIT IS83Q60NE | 8 799 грн. |
Варильна поверхня Indesit IS83Q60NE | 12 685 грн. |
Варильна поверхня Indesit IS 83Q60 NE чорний | 13 201 грн. |
Варильна поверхня електрична Indesit IS 83Q60 NE,пошкоджене пакування, тов | 7 849 грн. |