Процессор Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700T OEM (CM8071504820908)
Видео 13Фото 4 |
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700T OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700T OEM
Процесор Intel Core I7-14700T 1.3Ghz Tray (CM8071504820908) | 21 279 грн. |
Intel Core I7-14700T 1.3Ghz Tray (CM8071504820908) | 20 760 грн. |
Intel Core I7-14700T 1.3Ghz Tray (CM8071504820908) | 21 279 грн. |
Intel Core I7-14700T 1.3Ghz Tray (CM8071504820908) | 21 798 грн. |
27 ноября 2023, 00:35
Коли буде підтримка DDR4 вище 3200МГц? #
Існує пам'ять DDR4 3600МГц і вище. Якого покоління потрібно дочекатися процесора, щоб підтримував пам'ять DDR4 на частотах вище 3200?
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Raptor Lake Refresh
Цены на Intel Core i7 Raptor Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700 BOX | от 17 239 грн. | 45 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700F BOX | от 16 455 грн. | 54 предложения | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700K BOX | от 17 415 грн. | 50 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700KF BOX | от 16 749 грн. | 54 предложения | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700KF OEM | от 21 280 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700T OEM | от 20 760 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →