Процессор Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700 BOX
Видео 13Фото 4 |
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700 BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700 BOX
Все цены 45 →Intel Core i7-14700 2.1(5.4)GHz 33MB s1700 Box (BX8071514700) BX8071514700 | 18 329 грн. |
Процесор Intel Core i7 14700 2.1GHz (33MB, Raptor Lake Refresh, 65W, S1700 | 17 239 грн. |
Процесор Intel Core i7-14700 (BX8071514700) | 18 568 грн. |
Intel Core i7-14700 (BX8071514700) Ua | 17 747 грн. |
Intel Core i7-14700 (BX8071514700) Ua | 17 832 грн. |
eще 20 предложений
27 ноября 2023, 00:35
Коли буде підтримка DDR4 вище 3200МГц? #
Існує пам'ять DDR4 3600МГц і вище. Якого покоління потрібно дочекатися процесора, щоб підтримував пам'ять DDR4 на частотах вище 3200?
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Raptor Lake Refresh
Цены на Intel Core i7 Raptor Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700 BOX | от 17 239 грн. | 46 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700F BOX | от 16 455 грн. | 56 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700K BOX | от 17 415 грн. | 50 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700KF BOX | от 16 749 грн. | 54 предложения | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700KF OEM | от 21 280 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700T OEM | от 20 760 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →