SSD Intel D7-P5520 SSDPF2KX019T1M1 1.92 ТБ
Intel SSDPF2KX019T1M1 1.92 ТБ3.84 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel D7-P5520 SSDPF2KX019T1M1 1.92 ТБ
Intel D7-P5520 1.92TB, 2.5" U.2 (SSDPF2KX019T1M1) | 21 894 грн. |
Intel D7-P5520 1.92TB, 2.5" U.2 (SSDPF2KX019T1M1) | 21 360 грн. |
Intel D7-P5520 1.92TB, 2.5" U.2 (SSDPF2KX019T1M1) | 21 894 грн. |
Intel D7-P5520 1.92TB, 2.5" U.2 (SSDPF2KX019T1M1) | 22 428 грн. |
Intel D7-P5520 SSDPF2KX019T1M1 | 29 151 грн. |
Модификации Intel D7-P5520 SSDPF2KX019T1M1
Цены на Intel D7-P5520 SSDPF2KX019T1M1 |
---|---|---|---|---|
Intel D7-P5520 SSDPF2KX019T1M1 1.92 ТБ | от 21 360 грн. | 5 предложений | ||
Intel D7-P5520 SSDPF2KX038T1N1 3.84 ТБ | от 31 520 грн. | 6 предложений |
Рекомендуем