SSD Intel DC P4501 SSDPE7KX040T701 4 ТБ
Intel SSDPE7KX040T701 |
|
Поддержка AES 256 bit шифрования.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel DC P4501 SSDPE7KX040T701 4 ТБ
Intel DC P4501 4TB 2,5" (SSDPE7KX040T701) | 110 208 грн. |
Intel DC P4501 4TB 2,5" (SSDPE7KX040T701) | 107 520 грн. |
Intel DC P4501 4TB 2,5" (SSDPE7KX040T701) | 110 208 грн. |
Intel DC P4501 4TB 2,5" (SSDPE7KX040T701) | 112 896 грн. |
Модификации Intel DC P4501 SSDPE7KX040T701
Цены на Intel DC P4501 SSDPE7KX040T701 |
---|---|---|---|---|
Intel DC P4501 SSDPE7KX500G701 500 ГБ | от 19 200 грн. | 4 предложения | ||
Intel DC P4501 SSDPE7KX010T701 1 ТБ | от 24 880 грн. | 4 предложения | ||
Intel DC P4501 SSDPE7KX020T701 2 ТБ | от 54 840 грн. | 7 предложений | ||
Intel DC P4501 SSDPE7KX040T701 4 ТБ | от 107 520 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →