SSD Intel DC P3600 SSDPE2ME012T401 1.2 ТБ
Intel SSDPE2ME012T401 800 ГБ1.2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel DC P3600 SSDPE2ME012T401 1.2 ТБ
Intel DC P3600 2.5& SSD Series 1.2TB (SSDPE2ME012T401) | 63 560 грн. |
Intel DC P3600 2.5& SSD Series 1.2TB (SSDPE2ME012T401) | 65 149 грн. |
Intel DC P3600 2.5& SSD Series 1.2TB (SSDPE2ME012T401) | 66 738 грн. |
Intel DC P3600 SSDPE2ME012T401 | 131 446 грн. |
Модификации Intel DC P3600 SSDPE2ME012T401
Цены на Intel DC P3600 SSDPE2ME012T401 |
---|---|---|---|---|
Intel DC P3600 SSDPE2ME800G401 800 ГБ | от 44 080 грн. | 3 предложения | ||
Intel DC P3600 SSDPE2ME012T401 1.2 ТБ | от 63 560 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →