Процессор Intel Celeron Skylake G3900 OEM (CM8066201928610)
Видео 6 |
Intel Celeron Skylake G3900 OEM G3900 OEMG3920 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Celeron Skylake G3900 OEM
Все цены 17 →Процесор INTEL Celeron G3900 TRAY (CM8066201928610) CM8066201928610 | 1 322 грн. |
Процессор Intel Celeron G3900 2.8GHz (2MB, Skylake, 51W, S1151) Tray (CM80 | 1 270 грн. |
Intel Celeron G3900 (CM8066201928610) CM8066201928610 | 1 288 грн. |
Intel Celeron G3900 (CM8066201928610) CM8066201928610 | 499 грн. |
Intel CM8066201928610 | 1 449 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Celeron Skylake
Цены на Intel Celeron Skylake |
---|---|---|---|---|
Intel Celeron Skylake G3900 OEM | от 499 грн. | 17 предложений | ||
Intel Celeron Skylake G3920 OEM | от 2 460 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем