Варочная поверхность Interline HIV 988 SFB BA черный
Interline HIV 988 SFB BA черный |
|
Широкая пятиконфорочная встраиваемая электрическая варочная поверхность с индукционными нагревателями, удобным сенсорным управлением и двумя зонами расширения FlexZone (400х220 мм) для эффективной работы с посудой различной формы. Относится к продуктам верхней ценовой категории 2020 года. Ориентирована на широкий круг требовательных пользователей. Оборудована рабочим столом из премиальной стеклокерамики Kanger Glass.
Этот материал отличается повышенной твердостью и стойкостью к образованию царапин, а его идеально ровная глянцевая поверхность имеет эстетичный внешний вид. Отдельно стоит отметить легкость очистки стеклокерамики от всех типов загрязнений. Индукционные нагреватели лишены тепловой инерции и обеспечивают высочайшую эффективность использования энергии. Индукционная варочная поверхность Interline HIV 988 SFB BA может подключаться к трехфазной сети и работать с однофазным подключением.
Интуитивно понятная панель сенсорного управления позволяет быстро и точно управлять значением температуры. Достаточно прикоснуться и провести пальцем по шкале сенсорного слайдера для выбора уровня нагрева (9 ступеней). Конфорки диаметром 19 см (4 шт) и 28 см (1 шт) развивают тепловую мощность до 2,3 кВт. Благодаря функции Booster теплопроизводительность может быть временно увеличена до 3,0 кВт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Купить Interline HIV 988 SFB BA черный
Все цены 32 →Interline Interline HIV 988 SFB BA | 16 999 грн. |
Індукційна варильна поверхня INTERLINE HIV 988 SFB BA 12013 | 16 999 грн. |
INTERLINE HIV 988 SFB BA | 16 033 грн. |
Interline HIV 988 SFB BA офіційна гарантія | 15 499 грн. |
INTERLINE HIV 988 SFB BA | 16 999 грн. |