Вытяжка Interline Sway BL A/60 GL/S черный
Interline Sway BL A/60 GL/S черный 2021 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Sway BL A/60 GL/S черный
Все цены 33 →Interline Interline Sway BL A/60 GL/S | 6 999 грн. |
Кухонні витяжки INTERLINE SWAY BL A/60 GL/S (14382) | 6 650 грн. |
INTERLINE SWAY BL A/60 GL/S | 8 999 грн. |
INTERLINE SWAY BL A/60 GL/S | 6 683 грн. |
Витяжка вбудована Interline Sway BL A/60 GL/S | 7 200 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Interline Sway BL A/60 GL/S
Цены на Interline Sway BL A/60 GL/S |
---|---|---|---|---|
Interline Sway WH A/60 GL/S белый | от 6 591 грн. | 31 предложение | ||
Interline Sway BL A/60 GL/S черный | от 6 591 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →