Вытяжка Minola HBS 5652 BL 1000 LED черный
Фото 7 |
Minola HBS 5652 BL 1000 LED черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBS 5652 BL 1000 LED черный
Все цены 23 →Minola Minola HBS 5652 BL 1000 LED | 5 599 грн. |
Minola HBS 5652 BL 1000 LED | 5 599 грн. |
Кухонна витяжка Minola HBS 5652 BL 1000 LED | 5 599 грн. |
Minola HBS 5652 BL 1000 LED | 5 599 грн. |
Вытяжка Minola Hbs 5652 Bl 1000 Led | 4 995 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →