Ящик для инструмента Intertool BX-0323
Фото 5 |
Intertool BX-0323 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-0323
Все цены 9 →Ящик для инструмента Intertool BX-0323 | 885 грн. |
Intertool Intertool BX-0323 128538 | 999 грн. |
Ящик для инструмента 23.5 600*340*317мм INTERTOOL BX-0323 | 999 грн. |
Ящик для інструменту 23.5" 600*340*317мм INTERTOOL BX-0323 | 999 грн. |
Ящик для інструменту Intertool 23.5" 600 х 340 х 316 мм (BX-0323) | 1 338 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Intertool BX-0323
Цены на Intertool BX-0323 |
---|---|---|---|---|
Intertool BX-0312 | от 199 грн. | 15 предложений | ||
Intertool BX-0314 | от 299 грн. | 13 предложений | ||
Intertool BX-0316 | от 474 грн. | 13 предложений | ||
Intertool BX-0318 | от 619 грн. | 14 предложений | ||
Intertool BX-0321 | от 759 грн. | 7 предложений | ||
Intertool BX-0323 | от 885 грн. | 9 предложений | ||
Intertool BX-0326 | от 1 102 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →