Ящик для инструмента Intertool BX-1116
Intertool BX-1116 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-1116
Все цены 7 →Ящик для інструментів з металевими замками, 16", 396*216*164 мм INTERTOOL | 847 грн. |
Ящик для інструментів з металевими замками, 16", 396*216*164 мм INTERTOOL | 718 грн. |
Ящик для інструментів Intertool - 16" BX-1116 1 шт. | 604 грн. |
Ящик для інструментів з металевими замками 16" 396x216x164 мм INTERTOOL (B | 449 грн. |
Ящик для інструментів з металевими замками, 16", 396*216*164 мм INTERTOOL | 801 грн. |
Ящик для інструменту INTERTOOL BX-1116 Кейс з металевими замками 396*216*1 | 550 грн. |
Ящик для інструменту Intertool 16" BX-1116 (BX-1116) | 495 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →