Литой диск JH AO8029 8,5x20/5x112 ET36 DIA66,6
от 8 590 до 9 338 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации JH AO8029 3
Характеристики
JH AO8029 8,5x20/5x112 ET36 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH AO8029 8,5x20/5x112 ET36 DIA66,6
Сортировать
JH AO8029 8.5x20 5x112 ET36 DIA66.6 BM | 8 627 грн. |
JH AO8029 (R20 W8.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6) BM | 8 826 грн. |
Диски JH AO8029 8,5x20 5x112 ET36 DIA66,6 (BM) | 8 590 грн. |
JH AO8029 8.5x20 5x112 ET36 DIA66.6 BMF | 8 800 грн. |
JH AO8029 8.5x20 5x112 ET36 DIA66.6 BM | 9 338 грн. |
Диск JH AO8029 BM R20 W8,5 PCD5x112 ET36 DIA66,6 | 8 801 грн. |
Диски литі JH AO8029 R20 W8.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6 (BM) | 9 312 грн. |
Закрыть
Похожие