Литой диск JH AO85006 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
от 5 622 до 6 950 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации JH AO85006 1
Характеристики
JH AO85006 8x18/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH AO85006 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
JH AO85006 8,0x18/5x112 D66,6 ET39 BMF | 5 827 грн. |
JH JH JH-AO85006 (R18 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66.6) BMF | 6 601 грн. |
Диски JH AO85006 8x18 5x112 ET39 DIA66,6 (BMF) | 5 622 грн. |
JH AO85006 8x18 5x112 ET39 DIA66.6 BMF | 6 950 грн. |
JH Легковий диск JH AO85006 BMF R18 W8 PCD5X112 ET39 DIA66.6 | 6 544 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие