Литой диск Replica RX577 7,5x18/5x112 ET41 DIA57,1
от 5 911 до 6 717 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации Replica RX577 1
Характеристики
Replica RX577 7,5x18/5x112 ET41 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RX577 7,5x18/5x112 ET41 DIA57,1
Сортировать
Replica Volkswagen RX577 7.5x18 5x112 ET41 DIA57.1 BMF | 6 124 грн. |
Диски Replica Volkswagen (RX577) 7,5x18 5x112 ET41 DIA57,1 (BMF) | 5 911 грн. |
Replica Volkswagen (RX577) BMF (R18 W7.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1) | 6 700 грн. |
Replica Volkswagen RX577 BMF R18 W7.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1 | 6 717 грн. |
Replica Volkswagen RX577 7.5x18 5x112 ET41 DIA57.1 BMF | 6 325 грн. |
Replica Replica Volkswagen RX577 7.5x18 5x112 ET41 DIA57.1 BMF | 6 210 грн. |
Replica Volkswagen RX577 BMF R18 W7.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1 | 6 700 грн. |
Replica Volkswagen RX577 (R18 W7,5 PCD5x112 ET41 DIA57,1) 1917070 | 6 049 грн. |
Закрыть
Похожие