Литой диск JH AO85009 8x18/5x114,3 ET45 DIA60,1
от 6 350 до 7 777 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации JH AO85009 1
Характеристики
JH AO85009 8x18/5x114,3 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH AO85009 8x18/5x114,3 ET45 DIA60,1
Сортировать
JH AO85009 8,0x18/5x114,3 D60,1 ET45 HB | 6 558 грн. |
JH JH JH-AO85009 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1) HB | 7 449 грн. |
Диски JH AO85009 8x18 5x114,3 ET45 DIA60,1 (HB) | 6 350 грн. |
JH AO85009 8x18 5x114.3 ET45 DIA60.1 HB | 7 130 грн. |
JH Легковий диск JH AO85009 HB R18 W8 PCD5X114.3 ET45 DIA60.1 | 7 385 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие