Литой диск JH H675 9x20/5x150 ET35 DIA110,1
от 8 836 до 9 539 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации JH H675 11
Характеристики
JH H675 9x20/5x150 ET35 DIA110,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H675 9x20/5x150 ET35 DIA110,1
Диски JH H675 9x20 5x150 ET35 DIA110,1 (matt black) | 8 836 грн. |
JH H675 matt black (R20 W9.0 PCD5x150 ET35 DIA110.1) | 9 131 грн. |
Диски литі JH H675 R20 W9 PCD5x150 ET35 DIA110.1 (matt black) | 9 539 грн. |
Закрыть
Похожие