Литой диск JH H675 9x20/6x139,7 ET15 DIA106,1
от 8 033 до 8 677 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):15 мм |
Модификации JH H675 11
Характеристики
JH H675 9x20/6x139,7 ET15 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H675 9x20/6x139,7 ET15 DIA106,1
Диски JH H675 9x20 6x139,7 ET15 DIA106,1 (matt black) | 8 033 грн. |
JH H675 matt black (R20 W9.0 PCD6x139.7 ET15 DIA106.1) | 8 301 грн. |
Диски литі JH H675 R20 W9 PCD6x139.7 ET15 DIA106.1 (matt black) | 8 677 грн. |
Закрыть
Похожие